: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3572590 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи) Хургада Египет

Отзыв написал 23.02.2021.

Всем доброго дня Мне было очень приятно провести 9 дней в этом отеле. Без преувеличения, весь персонал отеля старается сделать ваш отдых приятным. За помощью вы всегда сможете обратиться на ресепшн или к русскоговорящей guestrelation Марине. Приятно удивил отельный врач: предоставил бесплатную консультацию и потом несколько раз интересовался как дела. Прекрасное питание в основном ресторане, свежие снеки на фудкорте, пакетированые соки, бутилированная вода по 0.5л в постоянном доступе - сюда смело можно ехать с детьми. Бассейн теплый и чистый, ребенок изрядно из него выпил во время ныряний - без последствий. Пляж безветренный! Не знаю как и почему, но проверено нами. Вода из за лагуны теплая, заход в море - пологий, песчаный.Кстати, это первый отель в Египте в котором нам предоставили номер с видом на бассейн без денег в паспорте). Все очень стараются угодить отдыхающим, от вас только улыбка и спасибо) И да, иногда стыдно за соотечественников, но, слава Богу, адекватных отдыхающих больше. Нам очень все понравилось, спасибо, команда Sunrise Aqua Joy!