: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : South Palm Resort Maldives Private : : Отзыв 3572589 : : Туры

Отзыв на отель South Palm Resort Maldives Private

Отзыв написал 22.02.2021.

В марте 2020, перед началом пандемии отправились в новый отель South Palm Resort 4* Я долго изучала информацию о климате, об опасных рыбах и насекомых, и выяснила, что на юге Мальдив (атолл Адду) исключительно безопасный отдых. Нет ни акул, ни скатов, ни навязчивых насекомых. Более того, уже с середины марта на севере и в центральной части Мальдивсктих островов может начаться сезон дождей, тогда как на юге их нет до апреля.
Я привыкла к отдыху в 5* отелях, но курорт South Palm Resort имеет лишь 4*. Тем не менее, совсем не жалею, что выбрала его. Очень живописный остров с аккуратными пляжами и береговой линией. Убирают пляжи два раза в день, поэтому гулять босиком - сплошное наслаждение.)
Для меня-гурмана кухня соответствовала всем необходимым требованиям. Отменные блюда из морепродуктов, отличные стейки и даже, помню, кто-то заказывал пицуу.)
Мы отдыхали 9 дней, так как дольше не получалось из-за состыковки авиарейсов. Всё включено. В баре можно заказать почти любые коктейли, а позиции вин вполне достойны для европейских ценителей.
В качестве развлечений предлагают для отдыхающих поездки на катере - смотреть дельфинов, сноркелинг, фитнес-зал и SPA.
Виллы новые и очень уютные.
В этом году поедем второй раз, но уже в конце февраля. Отель полностью устраивает (цена-качество) и, безусловно, персонал очень участливый.
Рекомендую!)
P.S. Фото из South Palm Resort можете посмотреть на моей странице в инстаграм: dream_2_chase