: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Cinnamon Hakuraa Huraa Maldives : : Отзыв 3572587 : : Туры

Отзыв на отель Киннамон Хакураа Хураа Малдивес 4* Мальдивы

Отзыв написал 23.02.2021.

Отель прекрасный во всех смыслах: новый, чистый, красивый Сервис на высочайшем уровне. Уже при бронирование отеля Вы погружаетесь в атмосферу любви и заботы, в самом отеле каждый сотрудник знает Вас по имени. Встреча в отеле была организована сотрудником Хейзел, она очень внимательна и любит свою работу. Я много путешествую и уже многим избалована, поэтому знаю, о чем говорю. Сотрудник любого уровня готов помочь решить любой вопрос. В моем случае, при моей любви и профессиональном знание десертов, каждое утро привычно брала десерт в виде вафель, приготовленные кондитером Ashan Ramesh, они были невероятно вкусные, я не могла себе отказать и съедала две или три вафли, приправив их компотом из маракуя. Пальчики оближешь. Мальдивы - это красота не только пляжей, но и подводного мира. Профессионал своего дела, инструктор дайвер с волшебным именем Magic не просто научил меня погружению, но и влюбил в океан и его жителей, избавив меня от страха погружения, который я получила много лет назад от своего первого погружения в Египте. У отеля красивый риф, много рыб, акулы, скаты, мурены. Если вы когда-нибудь там окажетесь, то получите настоящее удовольствие.