: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Nihal Palace Hotel : : Отзыв 3572568 : : Туры

Отзыв на отель Нихал Палас Отель ОАЭ

Отзыв написал 23.02.2021.

Сразу хочу сказать, что мы посетили много стран, всегда останавливались
в отелях 2-3 звезды, не избалованы лакшери, в Дубае в 3й раз, поэтому хорошо знаем чего ожидать: отличный сервис, очень вкусная еда и обслуживание номеров всегда было на высоте Но, данный отель был самым неудачным, за всю историю наших путешествий! Мы были очень расстроены! За 7 дней нам не меняли полотенца, пока я не стала требовать. Мыло 1 шт маленькое на 7 дней. Уборка в номере не производится. 1 раз только помыли туалет.
Кондиционер старого типа, без пульта, вы не можете его отрегулировать. Окна открыть невозможно, всю ночь на улицы гремят возле мусорных баков. Но это всё цветочки!
У нас был тур с завтраками и ужинами на 7дней. В условиях пандемии в этом отеле не работала столовая, завтрак приносили в номер,
внимание: только завтрак! Про ужин никому не было дела! Руководству абсолютно всё равно на тебя!
Каждый день, мы ждали ужин, а его нет, приносили после того,
когда "выпросишь" его на ресепшене! Не выпросишь - ужина не будет. Из еды: суп, сосиски, жареные яйца, рис, картошка, фасоль
консервированная, хлеб, арбуз. Еда больше похожа на издевку над туристами. Посмотрите фото.
Из плюсов: есть сейф, каждый день приносят воду, 1 раз предложили поменять постель, телевизор с множеством каналов в том числе и на русском, а также очень вежливые именно те сотрудники, кто убирается
и приносит воду.