: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Jannah Place Dubai Marina : : Отзыв 3572565 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Jannah Place Dubai Marina 4*

Отзыв написал 22.02.2021.

Отдыхали в этом отеле с мужем с 03 по 10 февраля 2021 года Расположение очень хорошее - самый лучший район Дубая! До самого красивого пляжа JBR - 15-20 мин пешком. Чистота - 5. В номерах чисто - убирали каждый день и меняли полотенца, несмотря на то что окна не открываются - приятно пахло в номере всегда(отдельное спасыбо за это housekeeping Rose i Ipa Gupung). Пару раз оставляли чаевые - дирхамы - но никто их не брал(наверное не принято). Питание -3. У нас был завтрак и ужин. Из-за пандемии нас кормили в другом( их же сети) отеле - 500 м от нашего. Нехватило разнообразия :( - 3 завтрака на выбор - арабский, континентальный, английский. Нам больше всего подошел английский - так что 7 дней - одно и то же...И по количеству- мужу немножко не хватало(но голодными не были :)))) Сервис - 5. Персонал очень дружелюбный и вежливый везде - и в нашем отеле, и в Jannah Marina Hotel Apartments (где мы кушали и ходили в басейн - кстати, вид там нереально красивый!!!!) Соотнешение - цена/качество - 5. Цены, как для отеля в этом районе очень приемлимые. Рядом есть супермаркеты - если нужно что-то из продуктов (самый дешевый - Almaya Supermarket - там покупали манго и креветки, йогурты, соки, выпечку). Вобщем, нам понравилось. Но если выбирать, то в Jannah Marina Hotel Apartments будет получше - там и басейн, и ресторан и виды лучше.