: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Zanzi Resort : : Отзыв 3572551 : : Туры

Отзыв на отель Zanzi Resort 5* (Занзи Резорт)

Отзыв написал 22.02.2021.

Это прекрасный отель для настоящего отдыха У нас была вилла с бассейном и выходом к океану. Территория полностью приватная, поэтому ни соседи нас не видели, ни мы их. Это просто супер! Вокруг много зелени, пальм, поэтому нужно быть готовыми к появлению мартышек, лемуров и ящериц. В номерах все стильно по-африкански, натуральная косметика в душе, все необходимые принадлежности, соответствующие отелю 5 звёзд. Вилла и ее территория выше всяких похвал. Персонал потрясающий. Сделают всё, чтобы вы отдохнули. Еду можно заказать в номер. Организовали трансфер от/до аэропорта. Хорошие спа услуги. Заказывали экскурсию на лодке от отеля. Каждый вечер готовят кровать ко сну. В ресторане кормят действительно вкусно и ни разу не повторились за неделю нашего проживания. Так же мы отмечали день рождения. Персонал всё так организовал, что были только искренние слезы радости и благодарности этим людям. От души советую это место.
Стоит учесть, что в этой локации есть приливы/отливы. Нет такого красивого песчаного пляжа, в океан мы заходили с нашего мини-пирса у виллы. Это даже не минус, но для кого-то может оказаться критичным. Берег каменистый.