: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Приморье Spa Hotel & Wellness : : Отзыв 3572534 : : Туры

Отзыв на отель Приморье SPA Hotel & Wellness Геленджик

Отзыв написал 22.02.2021.

Были с женой на выходных Отдельно стоит отметить персонал отеля, очень дружелюбный, учтивый и улыбчивый, готовы помочь с решением любых вопросов и проблем. Даже не вериться что в России можно встретить такой сервис.
Из минусов хочется отметить 3 пункта: 1. Безумно Хорошая слышимость из соседних номеров. У нас в номере была деревянная дверь в соседний номер, и там гуляли. Проблем заключается в том что мы легли спать достаточно рано, и проснулись около 22 вечера из-за звуков из соседнего номера. 2. На втором этаже в номере с видом на море нет вида на море, это вид на деревья. Фотографию прилагаю, это полнейшее разочарование так как мы специально повысили класс номера для вида на море на сайте booking. Увы ресепшн не помог. Думаю стоит продавать номера 2-3 этажа, как номера без вида на море. 3. В номере нет утюга, я думал что в отеле 5 звёзд, в номерах есть все. Комплекты шапочек были на одного человека, а не на двоих. Телефон был не удобно расположен. Если бы не было написано что 5 звёзд, то можно было бы не писать этот комментарий. По нашим представлениям, отель соответсвует 4 звёздам, а вот на пять нет, кроме персонала, персонал отличный.