: : Россия : : Сочи : : Отели : : Экодом Адлер Гк : : Отзыв 3572531 : : Туры

Отзыв на отель Экодом Адлер ГК 3*

Отзыв написал 22.02.2021.

Мы жили на верхнем этаже, из окон было видно и море и горы, но по большей части сам город В номере есть все необходимое: гели, шампуни, фен, кружки, тапочки. Чайника нет, но коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой, и нет халатов, за них нужно доплатить 300р на время отдыха. Уборка ежедневная, качество ее оценить не могу, потому что всегда отказывались, тк были в номере в это время. Бассейн работал всегда, несмотря на погоду(а мы попали в снег и дождь и 0 градусов), вода чистая и действительно около 27 градусов. В отеле прекрасный персонал, все добрые, позитивные и отзывчивыеO? так что отелю спасибо!
Из минусов: мало мест на парковке (даже в феврале), но нам охранники помогали где-нибудь поставить машину все равно, за что им большое спасибо. На завтрак было иногда тяжело попасть, потому что мало посадочных мест, приходилось ждать, когда кто-нибудь уйдёт или носить тарелки из одного здания в другое через улицу(иногда в дождь и снег), и официанты просто физически не справляются с таким наплывом людей в час пик.