: : Россия : : Адлер : : Отели : : Radisson Collection Paradise Resort & Spa : : Отзыв 3572520 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa 5* (Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА) Адлер Россия

Отзыв написал 22.02.2021.

Местоположение первая линия, вид из номера- отличный специально заказывал вид на море. Понравился комплекс спа, приятно, что уличный бассейн с подогревом работал (в феврале). в ресторане за деньги вкусная еда (не про завтрак). В номере есть кофемашина. на ресепшн при заселении и при выезде все оперативно быстро качественно, спасибо!
Кровать ужасная (сдвинуты две односпальные кровати, два матраса накрыты простынкой). Хочется верить что есть в отеле и нормальные кровати, и в следующий раз она мне достанется. В номере грязная посуда, уборка номера не решает вопрос с грязной посудой и приборами. Завтрак соответствует уровню отеля 3*, омлет готовят из непонятной жижи, попробовал - не яйца точно, на следущий день попросил приготовить из яиц- отказ и повар пытался убедить меня в чем то. От красной рыбы через день только хвост и тот копченый. Выбор блюд не большой в один день одно, в другой день другое, есть особо нечего, при условии что отель загружен.