: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3572474 : : Туры

Отзыв на отель Джоли Вилли Гольф Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.02.2021.

Один из лучших видов на море в Шарме и интересная рассадка с лежаками небольшими островками
Есть риф, не плохо, но в феврале рыб не много (есть с чем сравнить).
Нет таблички "не беспокоить" в номере.
Нет интернета по территории, только на рецепшн. Можно купить интернет от отеля, но выйдет безумно дорого, лучше в аеропорту обзавестись симкой местной.
Хорошо, что есть салон красоты, но эти приставучие сейлзы подходят и нарушают мое пространство несколько раз на день с предложением заплести косички или сделать маник.
Каждый прием пищи есть рыба и мясо, что очень важно для моего счастья. Но плохо готовят: или недожарено, или много специй, редко, когда нейтральный настоящий вкус.
Обязательно попробуйте капусточку похожую на нашу квашеную)
Бассейн, который должен быть с подогревом зимой, оказался не теплее моря, поэтому плескаться отказались.
Если не планируете экскурсии, то откажитесь от встречи с гидом, это украдёт у вас 1-1,2 часа.
В ресторане чай только черный в общей доступности, а зелёный можно отдельно у официанта спрашивать.
Номер у нас в корпусе, где и рецепшн. Нет балкона, поэтому если вы любите сушить трусики на балконах, лучше согласовать это заранее.
По территории есть бассейны без навязчивой музыки, где реально отдохнуть с книгой.
Территория большая, с людьми пересечений не много, что тоже хорошо для интровертов.