: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3572460 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 22.02.2021.

Доброе утро Только вчера вечером вернулись из отдыха в Египте и сразу пишу по горячим следам и ощущениям свой отзыв. Этот прекрасный отель восхитил нас своим гостеприимством! Здесь все пропитано любовью и заботой о туристах! Территория очень большая, чистая, ухоженная и красивая. Постоянно убирают, стригут лужайки, чистят бассейны, собирают на пляже мусор. Персонал от уборщика до шеф-поваров всегда доброжелательный, улыбаются и желают хорошего отдыха. Мы жили в 11 корпусе, он расположен рядом с рецепцией, ресторанами, бассейнами и магазинами. Перед корпусом большая детская площадка и аквапарк. Номер отличный, убирают каждый день (если не включаешь красную кнопку), есть все необходимое для гигиены, полотенец очень много, тапочки, халаты, чайник и наборы для чая и кофе, много воды, в холодильнике вода, спрайт, фанта и кола постоянно. Каждый день меняют пляжные полотенца. Даже когда включаешь красную кнопку, всегда перезванивают и спрашивают не нужно ли что-нибудь. В ресторанах изобилие на любой вкус, есть детское меню. Все очень вкусное и свежее. Большое и разнообразное количество блюд, морепродуктов, свежей выпечки и т.д. Невозможно отказаться от вкусняшек. В неограниченном количестве спиртные напитки, пиво, вода и соки. Каждое утро подают фреш из дыни. Персонал весь заботливый! Особый наш респект официанту Рами. Человек на своём месте! Мы попали на день Святого Валентина. Так красиво украсили зал и подали блюда в этом стиле! Работают 3 ресторана из 6 во время пандемии по системе а-ля-карт. Есть фитнес зал. Пляж большой, чистый, ухоженный. Зонтики, украшенные свежей соломой вообще покорили нас! Прямо на пляже рифы с большим количеством рыбок. Если пройти влево на территорию соседнего отеля Арабески, можно увидеть ещё большее количество красивых рыб. Нам удалось там поплавать с черепахой. Ну и конечно же наши аниматоры отдельная тема. Ребята молодые и замечательные! Постоянно проводят какие-то мероприятия: йогу, зумбу, аквааэробику, волейбол, дартс и т.д. Вечером различные концерты. Молодцы! Нам не с чем сравнить така как отдыхали впервые в Египте. Но наши друзья сказали, что это один из самых лучших отелей, в которых они побывали. Благодарим за гостеприимство весь персонал и надеемся вернуться!