: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Hilton Sharks Bay Resort : : Отзыв 3572454 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Шакс Бэй Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.02.2021.

Отдыхаем в данном отеле уже второй раз (первый был ровно год назад) и за время отель испортился По приезду до поселения, вещи обещали забрать в на хранение (что мы еще уточнили, но прийдя через час обнаружили их на том же месте возле ступенек на вход в рецепшен. В первый раз нас поселили в номер с видом на центральный бассейн, сейчас же с видом на крышу столовой, а казалось бы отели приветствуют гостей которые к ним возвращаются мы конечно не ожидали номер у моря, но никак не хотели вид хуже чем был). В номере отсутствует питьевая вода, хотя в прошлом году она всегда стояла в номере по 1,5 бутылки на человека, также косметический набор в ванной стоит с расчета на одного человека. Питание (которое и раньше не было сильно разнообразным) сократилось, и теперь плюс ко всему персонал сам выдаёт то что вы покажете и приходится чуть ли не выпрашивать чтобы тебе насыпали больше.
В отеле очень много туристов с самого Египта и им уделяется намного больше внимания чем другим.