: : Индонезия : : Нуса Дуа Бали : : Отели : : Courtyard Marriott Seminyak : : Отзыв 3572442 : : Туры

Отзыв на отель Нуса Дуа Бали Courtyard Marriott Seminyak

Отзыв написал 22.02.2021.

Персонал вежливый, на въезде проверяют и багаж и машину, как в аэропорту катают на ленте багаж и просвечивают, приятно удивил такой подход к безопасности гостей Номера чистые, свежие, кровать удобная, вид с балкона был на бассейн, с гостями отеля почти не пересекались, было немноголюдно, есть СПА, тренажерный зал. Бассейн просторный и чистый, вода комфортной температуры. В номере был набор с антисептиками и медицинскими масками. На завтраке было много доброжелательного персонала и все старались, чтобы мы были довольны. На завтрак заказывали омлет и свежие фрукты. Также там можно пообедать и поужинать, я попробовала рыбу, мне очень понравилась.
Ночью кто-то шумел, не удалось выспаться. В завтраки можно добавить каши, творог и натуральный несладкий йогурт (там был йогурт, но невкусный), также для бутербродов можно добавить соленого лосося или тунца, авокадо/гуакамоле, сыр и мясную нарезку. Но оценку не снижаю, это просто как пожелание, русскоговорящие и европейцы оценят))