: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 3572433 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort Kemer

Отзыв написал 22.02.2021.

Отдыхали в прошлом году, почти как только открыли воздушное сообщение между странами после карантина Представив, что могли поехать на местные курорты, конечно были несказанно счастливы! Территория красивая, ухоженная. Два больших бассейна. Питание не скажу что прям супер, но вполне съедобное! Особенно порадовали напитки, делали прекрасный Мохито, наливали импортный алкоголь. Море тёплое, вход приемлимый ( можно без кораллок). Жили в центральном корпусе, номера там старые, требуют ремонта. В первые дни было жарковато, кондиционер не справлялся. Потом температура в номере нормализовалась. Персонал старался реагировать на жалобы. Вот один момент был мне непонятен и портил всё впечатление. Окна нашего номера выходили на горы, т.е. на дорогу и хоз. двор. Через день приезжал грузовик, наполненный огромными бидонами. Это было с 14.00 до 16.00, когда мы привыкли отдыхать в номере и пережидать жару. У кого-то спали маленькие дети. Бидоны скидывали с грузовика со страшным грохотом! Просто бомбежка! И так где-то с час! Наши жалобы сотрудницам гест релейшн действия не возымели. Я считаю, можно было это действо организовать как-то потише. Все-таки люди приехали отдыхать! Ещё напрягали очереди за кофе и чаем в основном ресторане. Напитки наливали 2 работницы кухни всего в двух местах. В таком отеле нужно было подключить к этому процессу больше людей. В целом же отдых нам очень понравился. Особенно мороженное нескольких видов в фабричной упаковке, очень вкусное, такого не в одном отеле не пробовали. Задорная анимация у бассейнов и вечером весьма скрашивала отдых. Приедем сюда ещё раз обязательно, если цены будут доступные как в том году. Главное поселиться подальше от хоз. части, чтоб избежать бидонопадания! 😀