: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3572432 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 22.02.2021.

Впечатление осталось очень хорошее Отдыхали с 09.01.2021 г по 18.01.2021 г. Погода была отличная, от +22 до +26, море теплое +24, купались, загорали.Понравилось расположение отеля. Понравилась цена. Очень удобно для пляжного отдыха. Отель находится рядом с активной частью Наама Бэй, рядом променад для прогулки вдоль моря и в то же время рядом с отелем спокойно. Пляж песочный. На пляже достаточно лежаков, работает бар, аниматоры постоянно занимаются с отдыхающими, звучит хорошая музыка. Есть бассейн с подогревом.Ресторан - впервые обслуживание было не "шведский стол". К этому быстро привыкли. Отдыхающих было много, приходилось немного постоять в очереди, каждого обслуживают индивидуально. Персонал доброжелательный. Старались понять друг друга. Показываешь, что хочешь взять и сколько, если что то понравилось,, брали еще. Готовят вкусно. Выбор блюд вполне достаточный. Были всегда довольны. Хочу сказать, что я люблю мясо, всегда было, что взять. Понравилась жареная рыбка, печень, остальные мясные блюда тоже вкусно готовили. Пицца, паста, супчики. Овощи, фрукты, выпечка. Очень вкусные булочки на завтрак Понравился торт, который готовят каждый вечер. Чай, кофе, напитки всегда (есть отели, такой же категории, где горячие напитки только на завтраки). Хорошее пиво.В ресторане постоянно есть отдыхающие, но сотрудники всегда помогут с выбором столика, стараются быстро убрать и заменить приборы.Понравилась развлекательная программа, каждый вечер смотрели с удовольствием. Нам понравилось, что в отеле было много отдыхающих, другие отели заполнены гораздо меньше. Жили на втором этаже. Номера удобные, есть все необходимое, набор - чай, кофе, вода. Сейф, шкаф вместительный, достаточно вешалок для белья. Три канала на русском языке. Хорошая шумоизоляция. Белье чистое, уборка каждый день. Есть пожелание, уборка в ванной комнате должна проводиться лучше.Очень понравился Wi-Fi, везде, в номере доступ отличный, брали с собой ноут, работала дистанционно, без проблем. Периодически ездим в другие страны, но в Египет возвращаемся всегда, что приятно, отдыхаем зимой. Красное море нам нравиться больше всего. Решили, что в этот отель обязательно приедем еще.