: : Египет : : Хургада : : Отели : : Aqua Vista Resort & Spa : : Отзыв 3572425 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*

Отзыв написал 22.02.2021.

Отель и атмосфера в нем - СУПЕР!! ПОДРОБНЫЙ ВИДЕО ОБЗОР ТУТ https://www.youtube.com/watch?v=4wU4BkJnXYA ПЛЮСЫ- Новые номера (мебель, техника, сан. техника и т.д.).- Wi-FI как в номере, так и по всей территории отеля, очень хороший.- Большая, ухоженная и чистая территория.- Общая территория с Albatros Aquapark и Albatros Beach.- Классный аквапарк.- Плавный песчаный заход в море.- Вкусное качественное питание.- Несколько Снек и Пул баров.- Очень вкусный кофе в лобби. МИНУСЫ- До пляжа пешком, через дорогу 15 мин., также ходит трансфер с рецепшн каждые 30 мин. (Для меня это не минус, но семьи с детками это не радовало).- Пляж посещают туристы из трех отелей, мне было не очень комфортно.- Нет кораллов и красивых рыбок.- При заселении выпрашивают чаевые (типично для Египта, но не для сети Albatros, неприятно удивило).- Очень неприятный и грубый гид от TUI, если вы не купили у него экскурсии, вы для него враг номер 1! Таких людей не следует нанимать на работу, он портит имидж и репутацию отеля.- В целом персонал очень приветливый, НО, к сожалению, арабов в этом отеле любят значительно больше, чем кого-либо другого.ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!Для детей много интересных развлечений.Для молодежи огромная интересная территория, пляж с классными инста-локациями.Для пожилых людей также много зон релакса, SPA.