: : Турция : : Белек : : Отели : : Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort : : Отзыв 3572421 : : Туры

Отзыв на отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Лимак Атлантис)

Отзыв написал 22.02.2021.

Добрый день, Отдыхали в отеле в сентябре 2020г В целом отдых оцениваю на 4, наличие моря и широкого пляжа на 5+.Дорога от аэропорта до отеля не утомительна (40 мин). Мы приехали в 10:00 утра, отметились на Reception и пошли знакомится с отелем. Так как отдыхающих было немного заселили нас в 12:00, за два часа мы успели перекусить в баре на пляже и обойти территорию отеля. Особой проблемы с лежаками я не заметила, хотя если придти к обеду, то свободных мест может не найтись. Широкие тенты над рядами лежаков создают тень больше чем зонтики. Территория отеля небольшая и спланирована таким образом что путь от главного корпуса до пляжа не занимает много времени. Есть часть территории удаленная от моря с отдельным бассейном и детскими горками. На небольшой площади у основного бассейна по пути на пляж, размещена зона с тремя небольшими горками. Детский клуб есть, но мы его не посещали. Плюсом отеля можно считать чистоту номеров, ресторана, и туалетов. Территория отеля ухожена, но чувствуется что зелени не так много, как можно было бы разместить.На пляже ежедневно вечером работники приглаживали песок, чтобы отдыхающие приходили на подготовленные места. Пляжные полотенца выдают и принимают у главного бассейна по карточкам. Вход в море удобный, на пляже есть пирс, на котором расположены лежаки с зонтиками. На пирсе установлен холодильник с прохладительными напитками, что удобно, так как нет необходимости ходить в бар на пляже. Рядом с пляжем расположен снек бар с небольшим ассортиментом фаст фуда и зона с гёзлеме. Далее ближе к основному корпусу расположен бар с напитками и ресторан на открытом воздухе. На территории отеля в барах можно взять бутилированную воду и айран у пляжа. Разместили нас на втором этаже с видом на соседний отель и частично на море. Обед, ужин и завтрак проходят в одном ресторане. Помещение ресторана не очень большое. На входе в ресторан измеряют температуру и выдают маски. Диспенсеры с антисептиком, по всей территории отеля. Места в ресторане расположены как в закрытой от солнца так и в открытой части на открытом воздухе. Вечером и утром можно расположиться на открытой части ресторана, а в обед лучше в закрытой так как солнце в это время самое "жаркое". Напитки на завтрак, обед и ужин подают официанты. Соков в упаковках нет, как и шампанского, что странно для отеля такого уровня. Алкогольные напитки ограничены, коктейлей в концепции "Все включено" нет, есть только платные. Мясо представлено в различных видах, жаренное на гриле, тушеное, но выбор ограничен. Салаты и гарниры, супы, десерты все приготовлено качественно, выбор тоже небольшой, меню преимущественно турецкое и европейское. Минидиско мы не посещали, но детей было много и оно проводится на открытом воздухе с соблюдением социальной дистанции. Минибар в номере пополнялся ежедневно, бутылочкой с фантой, колой, минеральной водой, пивом, и маленьким напитком. За 10 дней мы не посетили а ля карте ресторан т.к. с детьми удобнее было просто сходить в основной ресторан. Номер стандарт небольшой, но нам номер нужен был только вечером и иногда в обед, на ТВ при желании можно найти российские каналы. Все необходимые принадлежности в номере есть, сейф, набор для чая, тапочки , халаты, шампунь, мыло, полотенца. Wi-Fi работал и в номере, и на территории. Вечерами в отеле устраивали шоу. Один раз в отеле проходило представление для детей с участием приглашенного клоуна, и специальной зоны для игр. Отель скорее рекомендую для неспешного отдыха для не привередливых к питанию и напиткам туристов, которые ценят хороший вход в море, песчаный пляж, хорошую уборку, свежий ремонт, красивый холл и качественно приготовленную но с ограниченным выбором пищу. Хорошего Вам отдыха!