: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Tryp Cayo Coco : : Отзыв 3572414 : : Туры

Отзыв на отель Трип Кайо Коко

Отзыв написал 22.02.2021.

На Кубе были в первый раз Отдыхали с мужем, отмечали юбилей (годовщину 15 лет нашей свадьбы). Выбрала этот отель сразу, пересматривая все открытые, выбор пал именно на Tryp Cayo Coco. Очень понравился. Вообще не сравнить с Индией, Турцией и Египтом, где мы были.Читала много отзывов об этом отеле и в том числе о Кубе, общалась с туристами, вообщем поехала подготовленая))Подвожу итоги отдыха:1.КОМАРОВ НЕТ, МОШЕК И ПРОЧИХ ЖИВНОСТЕЙ (кроме крабов на территории отеля, трех кошек)), улиток, ящериц.2. ОКЕАН ШИКАРНЫЙ (также ни одной живности). Прозрачная чистейшая теплая вода. Там и проводили большую часть времени.3. ВКУСНАЯ ЕДА. Много рыбы, овощей. Мясо и дома поем (неинтересно). С мужем ехали отведать рыбку, морепродукты. Фруктов правда мало было, но нам хватало (дыня,гуава, что то вроди апельсина, бананы). Консервированные персик, груша, ананас, бананы. Люблю манго, папайю, но видимо не сезон((Выпечки мало, особенно пироженок, тортиков, но опять же я пеку сама это всё вкусно и часто и ехали не за ней))Наедались и объедались сполна!!Заказывали несколько раз морепродукты в номер, очень вкусно!! Порции огромные))4. РАЗНООБРАЗНЫЕ НАПИТКИ. Куча разных коктейлей. Все, что выставлено в баре, бармен делают на УРА!! Частенько брала БАНАНУ МАМУ, ПИНО КОЛАДУ и БЛЮ КЮРАССАО.Обязательно попробуйте кофе с ромом. Говорите СПАНИШ КОФЕ)) Очень вкусно и красиво подают.5. АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА.Ребята отлично работают!! Развлекают на всю)) И встречают и провожают и в течении дня развлекают, а каждый вечер на сцене Красочное ШОУ!! Ярко, профессионально, красиво!! Это что-то!! Ребята репетируют каждый день, стараются, подходят к делу очень ответственно и любят свою работу!!На ресепшене тоже вечерами живая музыка, лотереи, песни, дискотека.6. ЭКСКУРСИИ. Мы брали 2 основных1).Яхта на целый день-уже входит и рыбалка и поедание улова (рыба, лобстеры), напитки, посещение дельфинарий, посещение дикого пляжа прямо посреди необьятного океана, сказочное место!!2).Шоу Тропикана (кабаре клуб). Окунетесь в атмосферу Кубы с головой)) Напитки, еда, сигары (морепродукты входят в стоимость).Ещё брали романтический ужин на пляже, очень красивое оформление, отличное обслуживание, у нас даже певица пела и я расплакалась, как красиво!!️ Нереально круто!!И ещё ездили сами на автобусе, который подъезжает в 9 и 10 утра и забирает туристов с отелей, на пляж Пилар. Обалденное место!! Советую!!7. ДЕНЬГИ. Оплата картами Visa, Mastercard. Обычная оплата услуг, товара без комиссии. Куки, песо не при рис (не меняйте). Берите $. Их любят)) В Дюти Фри принимают тоже $. 8. ЗАЩИТА. Короновирус на Кубе нет, все ок)). Но от солнца беспощадного кубинского активно защищайтесь, мы обгорели🙊 хотя мазались 50 фактором защиты постоянно. Каждые час-два мажьтесь. В следующий раз сделаем подготовку в солярии. Наш отдых удался!! Так не хотелось уезжать и сейчас уже скучаем)) На Кубе побывать рекомендую однозначно !! АТМОСФЕРНО, БЕЗМЯТЕЖНО, РОМАНТИЧНО!!️ВЕРНЁМСЯ ЕЩЁ!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ Gelly по клиентскому сервису, она отлично знает русский язык и всегда всё подскажет и поможет по любому вопросу! Обращайтесь, не стесняйтесь (рядом с ресепшеном офис).РЕБЯТА, ВСЕМ ПРИЯТНОГО КУБИНСКОГО ОТДЫХА В АТМОСФЕРНОМ МЕСТЕ!! ️