: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3572400 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace 5* (Мамлюк Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 22.02.2021.

Выбирали отель по отзывам и рейтингу на всех известных сайтах Начиная от заселения и до последней минуты всё было великолепно!В путевке был обычный стандарт garden view,но без всяких доплат нас поселили в корпус 17,с которого открывался прекрасный вид на бассейны и море!Номером остались довольны,все работало,постельное и полотенца менялись каждый день. Уборщик убирал на совесть и всегда было приятно возвращаться в пахнущий номер.Всегда на кровати были сделаны красивые фигурки из полотенец и цветов,даже без доллара(не всегда успевали оставить до уборки).Косметика,тапочки,мочалки,вода пополнялось каждый день. Вообще весь персонал-просто умнички!Все бегают,трудятся и обязательно спросят как дела и всё ли в порядке. Была ситуация с сейфом,забыли номер,позвонили на рецепшн и через 5 минут уже всё решили)Потеряли ключ от номера-нет проблем,дали новый без штрафов,мы его потом нашли и у нас получилось 2 ключа.Питание в отеле-великолепное!Мясо утки,говядина,курица,шашлык и многое другое.Ели целый день,на море заходили перекусить с 12-14 в кафе на пляже:пицца,бургеры,картошка фри,шаурма-все очень вкусное.Тем же можно перекусить и на бассейне до 17.00.Выпивка хорошая,пиво,пина кода,ром и джин,вино-хорошие для Египта.Были в трёх а ля Карт ресторанах(итальянском,восточном,азиатском),понравилось очень)))Прямо на уровне 5.Советуем попасть туда.Персонал отеля,все без исключения,молодцы!Привет нашему любимому официанту Али)Ребята на баре,на рецепшн,аниматоры-все супер,спасибо им,мы чувствовали себя как дома!Бассейны,аквапарк,очень красивая территория отеля,хороший песчаный пляж-все это делает отель идеальным местом для отдыха)))Приехали бы мы сюда ещё раз?Однозначно да!И всем советуем!