: : Турция : : Алания : : Отели : : Sunshine Hotel : : Отзыв 3572398 : : Туры

Отзыв на отель Саншайн Алания Турция

Отзыв написал 22.02.2021.

Поехали в этот отель по рекомендации друзей, к слову они отдыхают там 4 разНемножко расскажу ,отель выбирали 4 звезды ,так как не любим переплачивать за пять звезд.Отзывы читали довольно разные ,так как мнение людей у каждого свое ,одни едут отдыхать ,а другие везут свою больную голову,что бы головы болели еще и у окружающих .Цена тура не высокая и ранее отдыхая в других отелях я встречал сервисы намного хуже ,особенно ,что в четверках на пляж возит автобус или далековато идти через заброшенные пустыри и бывало в Кемере,что и кладбище рядом .Номер дали чистый ,хороший ,кондиционер работал,было не жарко ,убирают хорошо ,ставят бутылированную воду ,это нам сэкономило немало средств ,в других отелях мы сами воду покупали .Анимация была хорошая все нравилось . Мы только на дискотеку детскую ходили и вечернее шоу . Аниматоры видно,что стараются ,но нам это не надо было, и на дискотеках не были.Другими услугами не пользовались ,но наши новые друзья сказали,что понравилась баня и массаж.Пляж хороший ,лучше и больше понравился ,чем Клеопатра ,наш намного чище,на Клеопатре народу столько,что не протолкнешься .Лежаки,зонты бесплатно и бесплатный бар .Бассейн очень хороший,довольно большой для четырех звезд,вода чистая и не жжет глаза.Рядом бар ,там много столиков что бы посидеть ,бар находиться под сценой ,так что комфортно в любое время дня - очень вкусные коктели делают. По еде -кормят прилично ,иногда делают что -то особенное ,завтрак как и везде не особо богатый ,да и дома мы утром не обьедаемся .На завтрак всегда была колбаски, яичница , сыр разных сортов, овощи и выпечки.Мяса , супы , рыба, блюда на гриле, форель бери сколько хочешь ,порции не ограничивают.На затраченные деньги мы не требовали омаров и деликатесов. На экскурсию ездили один раз, ,брали у гида ,хотелось больше дней провести на море и наплаваться .Сильно понравилось море ,вечером гуляли вдоль набережной ,красивые закаты ,ходили ночью купаться ,вода чистая и теплая ,горы впечатляли.Мы не придирались к каждой детали ,поэтому нам все понравилось.Рекомендую отель для семейного, бюджетного отдыхаУезжать было жалко ,если получиться вернемся сюда .