: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Aqua Iru Veli : : Отзыв 3572397 : : Туры

Отзыв на отель Сан Акуа Иру Вели 5* Мальдивы

Отзыв написал 21.02.2021.

Это был наш третий отдых на Мальдивах, но на этом острове были впервые и больше мы туда не вернёмся Есть отели дешевле и намного лучше. Встретили нас хорошо, быстро заселили. У нас была вилла на пляже. Сама вилла не плохая, светлая, чистая. Но почему то всех заселяли очень близко друг к другу. Никакой приватности, слышно соседей и видно. Для меня Мальдивы это релакс, уединение. Здесь же этого я не получила. На вилле был бар который каждый день должен пополняться, но у нас его пополняли не каждый день. Также не хватало снеков, их не было вообще. Очень скудный морской мир. Кто любит поплавать с маской, уплывать нужно очень далеко, у берега никого нет. На мой день рождения супруг заказал завтрак на воде. Своих денег он не стоит, только ради фото можно заказать. Так же он просил торт в номер чтобы принесли, но днём к нам повторно подошёл официант за обедом и переспросил у меня принести торт в номер или за ужин. Сюрприз с тортом был испорчен. Подарили мне открытку на которой расписались все сотрудники отеля, большое спасибо! Это было приятно! Из плюсов красивые закаты. Еда обычная надоедает через пару дней. И самый неприятный момент вовремя выезда. Нам сказали в 10 00 быть на ресепшене, за нами прилетит самолётик, в итоге на ресепшене мы просидели 2 часа! Эти 2 часа мы могли поплавать, позагорать, но нет мы сидели и парились от жары! Я не рекомендую никому это место!