: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives : : Отзыв 3572395 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives 5*

Отзыв написал 22.02.2021.

На Мальдивах я первый раз была, хотя по миру покаталась немало Удивительно, что такое прекрасное место я так долго избегала. И вот, благодаря пандемии и сокращённому выбору мест для отдыха, мы отправились на Мальдивы. Отель нам рекомендовал наш агент, который всегда даёт нам рекомендации.
В этот раз не было нареканий совсем. У нас семья из 5 человек (трое детей), 10, 6 и 4 года.
Номера отличные, удобные, ничего лишнего, просторные. Бассейн у виллы, конечно, маловат и холодный, но детям нравилось там плескаться.
Питание( учитывая all inclusive)превосходные. Разнообразные завтраки, обеды у бассейна по меню, на ужин мы ходили только в рыбный ресторан. Надо сказать есть лобстеров почти каждый вечер нам так и не надоело))
Из воды дети не вылазили, пляжи шикарные. Обязательно берите с собой маски из Декатлона, удовольствие в них плавать.
Отдельно хочу отметить работу детского клуба. Особенно детям понравилась Анжелика))ребята готовы были часами играть, мастерить поделки и веселиться в аквазоне.