: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Five Jumeirah Village Dubai : : Отзыв 3572387 : : Туры

Отзыв на отель Five Jumeirah Village Dubai 5* Дубай

Отзыв написал 21.02.2021.

Сервис, прием, отношение персонала на высоте Очень хорошее обслуживание. В номере есть все необходимое, а если нужно что то ещё, без проблем. Сам номер,даже если брать обычный стандартный номер, красивый, современный, технологичный. Чего стоит ванная с панорамными окнами. Отель стоит в центре достаточно нового района Jumeirah Village Circle. Так что с балкона увидите стройку. Удалённость от центра и от всего существенная, из транспорта насколько я понял - только такси, , но мы были на машине, поэтому удалённость не смущала. Сам отель - самое высокое здание района - виден из далека когда подъезжаешь. Можно бесплатно пользоваться пляжем и отелем Five Palm Jumeirah, который на Пальме и с видом на Дубай Марину. Однако прежде чем туда ехать, почитайте внимательно отзывы о том отеле.В целом Five Jumeirah Village - отель на твердую 5. Вернулся бы я туда?) только если отпраздновать свой день рождения с фотомоделями в номере со своим бассейном и джакузи!
Рассчитывайте, что это отель больше для взрослых. Я имею в виду что вы услышите и увидите различные вечеринки и празднования дней рождений, чем спокойный семейный отдых. Однако если взять семейный номер с бассейном и джакузи, то в принципе хорошо. Это не отрицательная характеристика отеля, просто сложилось впечатление, что если вы путешествуете с детьми, то лучше выбрать более тихое и спокойное место.