: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residences Emirates Pearl : : Отзыв 3572383 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hyatt Abu Dhabi Hotel & Residences Emirates Pearl Abu Dhabi

Отзыв написал 21.02.2021.

Всё Hyatt и этим всё сказано! Остановились на 6 ночей 7 дней + завтраком, это было незабываемый отдых который у нас был до сегодняшнего дня. Завтраки это просто премиум класс изобилие всего, каждый найдет себе что поесть. Отдельное спасибо шефу из Турции Ибрагиму , Аселе из Якутии за ее энергию помощь во всем, Отаму из ресторана Verso парню из Тажикистана У входа, Олис Кристиан из Нигерии который постоянно уделял внимание нам в бассейне чтоб мы не остались без питьевой воды. Вид из окон фешенебельный под ногами был персидский залив, ночные огни из 23 этажа. Также спасибо девушке(имя не помню) которая нас заселила и дала нам этот номер при нашей просьбе чтоб вид был хорошим. Интерьер, атмосфера, сервис (каждый день меняли постельное бельё, приносили нам лед при просьбе, каждый день была уборка и обмен полотенец и банного халата) все продуманно прекрасно, все для прекрасного отдыха гостей. Коротко я бы жила там постоянно?? да забыла ванная комната это уже отдельная история а вид ммм..
Ничего! Все суперский супер!