: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Fairmont Ajman : : Отзыв 3572377 : : Туры

Отзыв на отель Файрмонт 5* Аджман

Отзыв написал 21.02.2021.

Уютные, качественно отделанные номера с отличным видом на море - на террасе с комфортом может сидеть до 3 человек Пока не было наплыва людей, ресторан был тихим оазисом, но и при полной загрузке персонал очень старается максимально быстро и качественно обслужить всех гостей. Учитывая, что на шведском столе выдачу блюд осуществляют официанты, это было очень важно. Серьезное внимание уделено безопасности из-за пандемии - перед входом в бассейн и выдачей полотенец проверяют температуру, на пляже обрабатывают лежаки в течении всего дня. В целом, можно похвалить организацию отдыха - не было ни одного вопроса, который мы не могли бы решить за несколько минут. В отеле есть ежедневный трансфер в Дубай-Молл, на который необходимо записываться заранее (но нас смогли посадить даже при отсутствии записи, что было приятно). Кроме того, в честь дня рождения нам принесли красивый и вкусный торт - это было неожиданным и приятным сюрпризом.
В отеле не самый лучший вай-фай (смотреть фильмы / сериалы возможно только ночью и в самом низком качестве). При в целом качественной уборке номера, были места, в которых не протирали пыль на протяжении всего отдыха.