: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Ibis Al Barsha : : Отзыв 3572365 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Ibis Al Barsha 3*

Отзыв написал 21.02.2021.

Абсолютно ЧЕСТНЫЙ отзыв
Был в этом отеле с 30.01.21 по 6.02.21.- 7 ночей/8 дней.
Приехал в отель около 10 утра. Сразу заселили, ничего не доплачивал.
Номер 413 был для не курящих. Не было прокурено. В номере приятно пахло. Было чисто. Убирали каждый день (чаевые оставил за день до отъезда).
Постель чистая, свежая, без пятен. Меняли раз в 1-2 дня. Полотенца 3шт Чистые, без пятен. Меняли каждый день. Халат, тапочки отсутствовали. Был шампунь+гель для душа 2в1.
Воду 2?0.5л. приносили каждый день, также кофе, чай, сахар, сливки. Если нужно больше воды, я просил и мне ее давали. Отсутствовали холодильник(с ними в отеле беда) и сейф. Кондиционер, телевизор, телефон, фен работали.
У меня были только завтраки. Выбор небольшой, каждый день одно и то же. Но всё довольно вкусно. Кофе делают в кофемашине.
В целом персонал вполне адекватный. Всегда приветливы.
Всё на английском (это понятно). Мне было немного сложно при заселении и выселение, помог парень с Кыргызстана (забыл как его зовут), он там работает.
Стандартно выселение в 12:00, у меня трансфер из отеля в 17:00. Разрешили остаться в номере до 15:00 без каких-либо доплат. Девушка с ресепшена молодец, поняла что я не очень хорошо понимаю английский и переводила мне на русский через гугла переводчик.
Отелем доволен, жаль что нет бассейна. Или есть? Я так и не понял. Знаю что 5 и 6 этажи на реконструкции. Возможно бассейн тоже на реконструкции.

По поводу удаленности отеля от метро/остановки. Это не минус отеля, как пишут многие. Вы же не с закрытыми глазами выбирали отель.
Я знал что отель не рядом с метро/остановкой. Поэтому нечестно занижать рейтинг отелю из-за удаленности.
До метро, там же остановка, идти 1.5км, где-то минут 12-15. Да, далековато, особенно когда целый день гуляешь и возвращаешься в отель. Рядом стройка, нет пешеходной дорожки, поэтому приходится ходить по песку, но большинство ходят по обочине дороги.