: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзыв 3572361 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич)

Отзыв написал 21.02.2021.

Долго выбирали отель Приоритеты: возможность приготовить ребёнку питание, до моря пешком, сносная цена. Номера с кухней (с плитой) в этом отеле, начиная с One Bedroom,на это следует обратить внимание, если важна плита (и написать об этом отелю).
По приезду (23:00) нас сразу заселили. Огромная благодарность девуше АННЕ на рецепшине, что помогла нам в вопросах питания и потребностях ребенка!! Все вопросы решали через неё и русскоговорящих ребят на рецепшине,что
очень упростило нам отдых)
Море через большую дорогу, есть кнопка Пеш. перехода- нас дорога вообще не напрягала. Море освежающее, и сказочно- красивое. Особенно вид на него из номера!!! Это бомба!
Еда на завтраках - не обилие, но все по делу и вкусно) И так как отель перенасыщен и популярен, к 10:00 на входе в ресторан надо постоять в очереди!)) Так что лучше приходить раньше)
Номером очень довольны, месторасположение супер для всех, кто едет не только посмотреть Эмираты, но и на море!
От аэропорта 30-40 мин.