: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : My Blue Hotel : : Отзыв 3572358 : : Туры

Отзыв на отель Май Блю Танзания

Отзыв написал 22.02.2021.

В данный момент находимся в этом отеле на отдыхе В целом впечатления положительные, всё нравится.Отельчик небольшой,но с довольно удачным расположением корпусов.Копуса 2-этажные, территория очень зелёная и почти вся в тени.До моря идти приятно по тропинкам,уложенным плиткой.Можно ходить прям босиком,так как тропинки часто моют щетками с моющими средствами. Конечно океан привел нас в неописуемый восторг!!!Белоснежный песочке,прохладный под ногами,и лазурного цвета вода Когда океан спокоен,волн нет совсем и водичка чистейшая.Когда волны-конечно поднимает песок со дна у берега и во время прилива приносит водоросли.5 дней купались босиком,Но сегодня пошел дождь и океан немного разбушевался,без кораллок не зайти. Хотела ещё отметить большое количество комаров в номере.И хотя вечером персонал обрабатывает комнаты спреем от комаров,но это нисколько не спасает,их много,и лезут они вообще не понятно откуда, всё закрыто.Ну и кусают нас, естественно))) По питанию.Очень странное здесь " всё включено" ...Читали конечно про это перед тем,как поехать и были готовы,но всё равно как-то непривычно. Выбор блюд небольшой,для тех,кто привык к изобилию,будет совсем грустно.Нам хватало покушать и ни разу голодными не оставались☺️ Всё довольно вкусно приготовлено. Особенно понравился ужин на пляже(они здесь по понедельникам и пятницам) .Соков нет(только типа юпи) ,кофе растворимый,не вкусный.Еще какао растворимый более-менее можно пить и чай в пакетиках. Пытались на ужине попросить с собой бутылку воды в номер,нам сказали это уже платно.В результате мы увидели где она у них стоит,подходили,брали сами и уносили с собой. Довольно неплохое местное вино и пиво .Берите с собой вяленую рыбку😉