: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ic Hotels Green Palace : : Отзыв 3572356 : : Туры

Отзыв на отель Ic Hotels Green Palace 5* Antalya

Отзыв написал 22.02.2021.

Всем привет Коротко о нашем турецком отдыхе в новогодние. Сразу скажу,что погода нас порадовала и из 9-ти 1. Номер. У нас был стандарт. Более о нем особо и не написать. Была ванна, большой балкон, удобные кровати. Для детей-раскладушка и манеж. Есть номера с 2-мя откидывающимися кроватями. Очень удобно,экономит место и практически при той же стоимости. Уборка на отлично, минибар с напитками и пивом пополняют каждый день. 2. Еда тоже хорошо, сейчас сам не наберёшь,но это не к отелю, а к ковиду. Все вкусно,без особых изысков ( но это и не сезон). Рыба каждый день,мясо вкусное, выпечка вообще удивила качеством,молодцы. 3. Напитки. Импортный алкоголь(хороший!), Пиво в бутылках на пляже, приличные коктейли,соки, приятное обслуживание.4. Подогреваются 3 бассейна: 2 детских и взрослый с горками. Горки работают,но не все,хватает. По расписанию 5. Приличная кофейня с вкусным кофе и десертами. Вообще кофе приличный везде. 6. Отличный миниклуб. Опять же не все развлечения доступны,но хватает. 2 детских площадки. Минидиско ежедневно,кроме воскресенья.7. Бассейн внутри тоже работает,спа закрыт.8. Большая зелёная территория,отлично для прогулок.9. Рядом с отелем-пусто, ближайший магазинчик 15 мин пешком10. Анимация сейчас посредственная,но есть чем заняться при желании.В общем и целом на твёрдую 5 по цене 6/тыс руб в день.