: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3572355 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Baron Resort Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 22.02.2021.

Мой выбор пал не случайно на данный отель, всё по рекомендации друзей 😍 и я им очень благодарна за совет Мы приехали в отель ближе к 12:00 и нам предоставили номер без единой задержки, заполняемость отеля держится на 50% и не приходится ждать до 14:00! благодарность нашим девочкам Валерии и Анне на стойке регистрации за развёрнутую информацию по нашему плану питанию и также какие бы вопросы не возникали, мы всегда могли расчитывать на их помощь 👍🏻отдельная благодарность GR Анастасии, всегда поинтересуется, как дела?, как отдых?, сделает записи, пометочки и если есть какие-то вопросы, то сразу всё решается! Весь персонал очень гостеприимный и отзывчивый. Питание разнообразное и всё очень вкусно, завтраки заслуживают отдельной похвалы 😍 Пляж чистый, ухоженный, риф изумительный!!! Только положительные эмоции от пребывания в отеле. Вернусь с удовольствием ещё в столь гостеприимный отель! Желаю вам дальнейшего процветания. Обязательно посоветую друзьям ;)