: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3572354 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.02.2021.

были с подругами 8 дней, приехали в отель в 11, браслеты одели, нас было много именно в этот отель, суббота,поселили только к 15часамПросили 2номеря рядом, но рядом с нами поселили 2 бабули, которые были с нами в автобусе. Разбираться не стали, лень. были по коридору одному и на том спасибо.Инет именно у нас был в номерах, жили в 412 и 424. В принципе номера ок.Еда - всего хватало, набираешь сам, только то что режут, готовят повара - они и накладывают. возле активных бассейнов места днем найти можно, если кто то ушел, утром лучше занять, если хотите в определенном месте , на 2 легче найти чем на 4. Мороженое вкусное манго, море крутое, кораллы и рыбки лучше чем на экскурсии на яхте, тек что не берите, в отеле круче. С понтона идти прохладно, если перекупался, но февраль все таки. Вечером танцы, норм, для диско 90 самое то. Мы ходили раза 3-4. Пляски до 22,30 пить можно до 24.Если кто то приболел - в номер можно взять еду. Рядом есть магазины, брали на подарки разную ерунду.