: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel Side : : Отзыв 3572328 : : Туры

Отзыв на отель Цезарс Резорт Сиде Турция

Отзыв написал 22.02.2021.

Отдыхали в Турции впервые, к подбору отеля подходили основательно Номер был на первом этаже с видом на море, пожалуй этот плюс перекрывал все минусы. Море хорошее не смотря на валуны, но мы со временем приспособились и купались между ними. При полной заполненности отеля лежаков не хватало, огромная очередь на пляже за пивом)))) Хорошо мы не пьем в таких количествах, да и качество разливного оставляет желать лучшего. Бассейн не сильно интересовал, тк приехали на море. Дети пару раз катались с горок.По поводу еды: столы конечно ломятся от изобилия, но выбора сильно нет, малыша вообще не чем кормить... А от столов с нарезкой вообще пахло не свежим... Когда отель заполнился под завязку еду разбирали в первые 5-10 мин начала трапезы, такое чувство, что люди никогда не ели.Порадовал персонал: быстро реагировали на наши просьбы. На ресепшн всегда бы русскоговорящий .В целом все норм, мы ехали за морем и мы его получили в полном объеме)))