: : Россия : : Сочи : : Отели : : Арли : : Отзыв 3572313 : : Туры

Отзыв на отель Арли Sochi

Отзыв написал 21.02.2021.

От аэропорта доехали быстро и недорого Отель был заполнен полностью, но нас поселили без задержек! Номер обычный, с балконом, большая кровать, бельё чистое, сантехника вся работала. На территории бассейн с тёплой водой и небольшой живой уголок, что очень радует детишек. В номере фен, на этаже кулер с водой. У нас были завтраки + ужины, всё достойно. Выбор небольшой, но голодными точно не останетесь. 5 минут по зелёной территории отеля Фрегат и вы на пляже, в 1 минуте ходьбы прекрасный океанариум. У пляжа расположена ж\д станция "Известия", оттуда на Ласточке можно доехать хоть до Сочи, хоть до Розы Хутор. Трансфер до Красной Поляны входит в стоимость.. Мы завтракали рано и уходили на весь день до ужина гулять. На Яндекс такси легко доехать до Имеретинского порта, где олимпийские объекты, а оттуда рукой подать до Адлерского рынка! Рекомендуем)
Почему-то не убрались в предпоследний день пребывания) но там какая-то замена персонала произошла и мы только попросили убрать мусор. Настроение это точно не испортило, мы довольны отдыхом!