: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3572292 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Сочи Парк Отель бывш Azimut

Отзыв написал 22.02.2021.

Отдыхали с мужем в феврале 2021 года, брали путевку только с завтраками Отель прекрасен большой территорией и своим расположением - вблизи олимпийский парк, Сочи парк аттракционы, море (минут 10-15 ходьбы).Приехав в отель рано утром, нас заселили без права выбрать этаж, вид и прочие прелести, но это лучше, чем ждать 15:00. За это отдельное спасибо. Номер небольшой, но, на мой взгляд, очень темный, из освещения только торшер и два прикроватных светильника. Уборка в номере проходила ежедневно, но почему-то не в дневное время, когда нас нет в номере, а в вечернее - после 17:00. Это очень не удобно...Завтраки... К однообразному питанию мы были готовы, но вкусной на завтрак была только творожная запеканка. И на этом все. В столовой грязно, еда холодная, все ходят без масок, еда ничем не накрыта. В остальных заведениях отеля ценовая политика различная-это тоже, на мой взгляд, плюс. Хороший итальянский ресторанчик, и вкусный плов на мангале))В сезон за большие деньги я бы не поехала в этот отель.