: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Steigenberger Alcazar : : Отзыв 3572287 : : Туры

Отзыв на отель Штейгенбергер Алказар 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.02.2021.

Всей команде, которая работает над сервисом в этом отеле BRAVO!! Это лучший отель для спокойного отдыха с семьей и друзьями, причём весь персонал отеля автоматически становятся тоже твоими друзьями! Все вопросы, которые у тебя возникают решаются сразу, большое спасибо Татьяне за это! Бармены Ali, Nasser, Gorge вы лучшие, с вами было очень весело!) всех имён мы не запомнили , к сожалению, но каждому отдельная благодарность!)
В целом об отеле: чистота везде, для Египта это вообще какой-то невероятный уровень чистоты))) еда - мы даже искали что-то невкусное, но не нашли) в особенности нашими фаворитами стали рестораны Hama (Япония) и Sanafir (рыбный ресторан) - это просто бомба и еда и обслуживание!
Здесь можно очень много писать и все будет только в позитивном ключе! Лучше приехать и оценить самостоятельно!) а мы обязательно вернёмся! Если в Египет - то только Steigenberger Alcazar?