: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Queen Sharm Resort Beach : : Отзыв 3572278 : : Туры

Отзыв на отель Квин Вера Клаб Sharm Египет

Отзыв написал 21.02.2021.

Отель выбрали как место для ночёвки в первую очередь ,так как сидеть на месте не собирались Ещё интересовала большая территория и самое главное ,чтобы были горки с подогревом ,так как море сейчас холодное и купаться долго у меня желания не было. Отель конечно требует реновации ,номера тоже давно не новые ,но и цена за него очень демократичная ,так что качество соответствует. Питание среднее ,никаких разносолов тут нет , самое вкусное это был гриль три раза в неделю ,ну может ещё утром очень вкусная выпечка. Гарниров ,салатов ,овощей ,булок разных и хлеба много ,так что голодными ходить никто не будет. Пляж средний ,места были всегда заход нормальный , риф так себе рыбки были ,но не сильно много. Для разнообразия ездили на другие платные пляжи в городе , так конечно намного лучше ,получили намного больше эмоций и сравнений . Анимация в отеле есть ,достаточно активная , все виды развлечений есть и днём и вечером , что-то мне понравилось , что-то было скучно ,но люди стараются . Дополнительно ездили в Каир на туристическом автобусе и брали прогулку по открытому морю на тибатур сайте, так как у гида намного дороже. Ещё могу посоветовать найти в Инстаграм elbarakaorganic, там мы заказали и выбрали себе оригинальные масла , а привезли нам уже в отель ,цена приятная . Меры карантина все соблюдают , в аэропорту очень все долго теперь .Для связи советую купить симку в аэропорту,в отеле интернет платный и очень медленный. В целом за свои деньги вариант не самый плохой ,мы не жалеем о своем выборе ,ну а вы решайте сами .