: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 3572268 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Палас Египет

Отзыв написал 21.02.2021.

Отдыхала две недели с начала февраля Погода супер, все время было 26-27 градусов.
В отель приехала рано утром, заселили раньше без проблем и доплат, хотя шоколад на рецепшене дала.
Номер был на сад, но зато было видно море, поэтому я была очень довольна. В номере чайник, мини бар, диван, очень удобная кровать, всё работало, балконы во всех номерах.
Територия это один большой бассейн, с газонами. Очень чисто. Пляж песчаный, шезлонгов много, есть длинный пирс.
Еда в 6 разных ресторанах, что то понравилось, что то нет, но всегда хорошие продукты и есть из чего выбрать.
Персонал отеля всегда старается угодить туристам от мальчика уберающего номер, до менеджеров. Так же хочу отметить отличную работу русской гест релейшн Алла, отдельное ей спасибо.
В целом отель очень понравился, думаю обязательно вернусь с семьёй в следующий раз. Рекомендую!