: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3572264 : : Туры

Отзыв на отель Мамлюк Палас Хургада

Отзыв написал 21.02.2021.

Отдыхали с 13 по 20 февраля 2021 семьей Номер у нас был достаточно хорошим , средних размеров,чистый и светлый.Территория у отеля очень большая ( учитывая , что можно пользоваться двумя территориями) ухоженная,много красивых мест.Есть детский клуб,очень интересный как со стороны,прекрасные аниматоры ( порадовало что с Украины ) , детская площадка,аквазона для самых маленьких.
Для взрослых тоже много развлечений,анимация мне понравилась,все улыбаются,ненавязчивые,если отказываешься в чем-то участвовать,то желают хорошего отдыха.
Вечером проводят разные шоу,тут уже все зависит от активности самих отдыхающих.
По питанию писать можно отдельный отзыв) Кормят вкусно,выбор всегда был.Из морепродуктов, кроме рыбы,попадали на креветок и крабок,крабы конечно ни о чем, а креветочки вкусные.Мясных блюд достаточно,была и говядина в разном виде и курица,в том числе и на гриле,что-то из фарша,в общем - хорошо . На гарниры даже не смотрели,ели разное мясо с овощами и вкуснейшие десерты.
Пляж большой и песочный. Заход в море мелкий,для детей то что нужно!!!
Особая благодарность менеджеру Диане!!!!, настолько профессионал своего дела и всегда поможет , подскажет в любой ситуации !!! - такие сотрудники и делают имидж отеля
Отдых - удался,этот отель стоит своих денег, нас лично все устроило.
Сюда пожалуй можно было бы и вернуться!!!!!!!