: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Wyndham Garden Ajman Corniche : : Отзыв 3572231 : : Туры

Отзыв на отель Wyndham Garden Ajman Corniche 4* (Виндман Гарден)

Отзыв написал 21.02.2021.

Отдыхали с мамой в ферале, погода изумительная, нет изнуряющей жары, но в море купаться можно, с утра легкий туман, который к 11-12 рассеивается, море чистое, пляж любовь Спокойный район. Отель отличный, очень вкусно кормят, персонал очень дружелюбный, очень быстро реагируют на любые недочеты и замечания, оперативно устраняют! Единственные нарекания к уборке, не совсем качественно убираются не только в номерах, но и в спа зоне, где открытый джакузи, всегда песок присутствует(но и люди тоже могут ополоснуться после пляжа в душе).Очень понравилась менеджер Вероника, к ней можно по-любому вопросу обращаться, она посоветует, где купить подешле, ездили по ее рекомендации, хотели кожаную куртку приобрести, приобрели очень хорошего качества, по отличной цене, нужно только хорошо поторговаться, еще очень понравились украшенния, но украшения пусть дарит муж. Аджман самый молодой Дубай месторождения нефти не обнаружено еще,поэтому район только развивается,но для нас в Дубае слишком шумно, отлично было посещатть экскурсии в мегаполисе и возвращаться в тихий и уютный райончик, номера шикарные,все с видом на море, ничего лишнего,но не хватало чистоты в номере и на лоджии!