: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach Resort Tiran : : Отзыв 3572224 : : Туры

Отзыв на отель Корал Бич Резорт Тиран Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.02.2021.

Вернулись сюда во второй раз, но уже с детьми И приедем ещё не один раз! Молодцы, что продержались и не закрылись во время карантина, а продолжаете себя развивать и модернизировать! Молодцы, что достраиваете второй пляж и лаундж зону- там вид на бухту просто шикарный! Круто, что открыли второй ресторан для обедов рядом с пляжем- мы каждый день туда ходили - пицца, картошка фри, бургеры - подкупили наших детей)))) Молодцы, что частично реновируете номера, территорию и т.д. По питанию отмечу, спустя год оно стало ещё лучше и разнообразней, всегда есть мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости- всего в достатке! Море и риф как всегда шикарны- плавая с маской не хочется выходить из воды.Благодарность всему персоналу отеля, вы делаете отличный сервис для отдыхающих, стараетесь на все 100 и всегда вежливы. Отдельное огромное спасибо Александре, она палочка- выручалочка для всех туристов, добрая фея, помогающая решить любой вопрос. Генеральный ( мистер Ханни ) с Александрой часто приходят лично на пляж и опрашивают гостей- все ли в порядке:) Ощущается забота о качественном отдыхе гостей, это немаловажно.Нас в этом отеле устраивает абсолютно всё, советуем его всем своим друзьям и родственникам, т.к. он лучше многих пятёрок в Шарме (есть с чем сравнивать т к в Египте не первый раз и раньше отдыхали только в пятёрках) Рекомендую всем, кто выбирает данный отель, но его смущает 4 звезды- смело езжайте в Coral Beach Tiran и не пожалеете ни грамма!А любимому отелю желаем дальнейшего процветания и до новых скорых встреч;)