: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : You & Me Maldives : : Отзыв 3572214 : : Туры

Отзыв на отель Иу & Ме Малдивес Мальдивы

Отзыв написал 21.02.2021.

Персонал этой гостиницы заслуживает на отдельную похвалу В первый день пребывания в гостинице, в обед официанты приносили совсем не ту еду, которую мы заказывали, мы сделали замечание менеджеру и в минуту все изменилось, в итоге нас обслужили на высшем уровне до конца отдыха. Любый пожелания делает безукоризненно персонал, уборка утром и вечером. Еда вся вкусная, есть ещё 2 ресторана А-ля карт. Стоит отметить, что нас встретили радушно, большая рецепция, напитки, никакой регистрации. Все сделали в номере, что очень удобно. Пляж чиститься ежедневно. Каждый вечер живая Музыка и поют очень хорошо тебя из Белоруссии. За вами закрепляется гид, который каждый день интересуется вашими делами и что необходимо. Гостиница Новая, 2 года. По еде в принципе нет замечаний, каждый день свежая рыба, фрукты. Шеф-повар итальянец. Маску и ласты бесплатно выдают, но лучше маску брать с собой.В основном отдыхают русские. Радует, что никакие насекомые не беспокоили, вернее их вообще не было.
Когда мы прилетели в Мале и вышли в поисках нашего координатора. Искали минут 10, тут есть недочёт. Конечно нас сразу отвели на следующую регистрацию, забрали чемоданы и погрузили в автобус. Потом в местном аеропорту просидели ещё час в ожидании рейса. Лететь больше часа (170 км) до острова. Остров маленький около 400 м всего и мало зелени. Риф мёртвый. Рыбки есть, но совсем мало.