: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3572209 : : Туры

Отзыв на отель Sun Island Resort & Spa

Отзыв написал 20.02.2021.

Покидали остров 8 февраля Время, проведенное в отеле было отличным. От этого момент прощания персонала отеля, держащих из букв слова "see you soon" с посетителями, покиющими остров, было ещё трогательней))
Все плюсы и минусы острова во многих комментариях уже описаны. Перечислять повторно не буду. Для нас плюсов больше. Остров большой и красивый.
Отдельного упоминания заслуживает персонал отеля.
Мы останавливались в Superior beach bungalow, но на последние несколько дней решили сделать upgrade и пожить в Water Villas. Девушка Ксения сразу нам сказала, что это невозможно))) не помню уже, что она перечисляла, но даже не постаралась узнать что можно сделать. Однако нам с удовольствием помог менеджер персонала на ресепшене (к сожалению, не запомнили его имени). Он решил этот вопрос ещё и сделал так, чтоб нам дали номера на закатной стороне, как мы и просили, на 2 семьи! Огромного ему спасибо за его помощь и содействие!! Человек на своем месте и готов помочь всегда!
Также, наш отпуске не был бы полноценным, если бы не наш официант Elias:) очень внимательный, приятный и милый молодой человек. Всегда рассказывал интересные истории, знал наши предпочтения и был очень внимательным!
Elias, thank you so much!
Есть желание вернуться!?