: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Club Lella Mariam : : Отзыв 3572206 : : Туры

Отзыв на отель Club Lella Mariam 4* Djerba

Отзыв написал 21.02.2021.

Здравствуйте,мы очень долго выбирали отель , перечитала кучу отзывов на всех сайтах Поехали отдыхать вчетвером , мы с мужем и сестра с дочкой 13 лет .1.Заселение: Мы ещё в тур.фирме оплатили номер с видом на море (разница в цене была 1000 рублей .) По приезду в отель заполнили анкеты , нам дали карты от номера, хотели с сестрой что бы номера были рядом , но за это попросили 20$ .(у них окна выходили на бассейн )2.Номер : на 2х с не плохой мебелью , сейф за плату , кондиционер, телевизор, телефон, холодильник .на балконе 2 стула , и столик . Хорошая сантехника .3. Уборка: в номере каждый день , меняли раза 2 полотенца за 7 дней . Убирали хорошо , плохого ни чего сказать не могу , молодцы.4. Питание : все было вкусно , особенно выпечка по утрам ммммм.... фрукты по сезону арбузы , дыни ,абрикос . Мясные блюда были обязательно, морепродукты на ужин мидии , креветки. В начале нашего отдыха туристов было не много , в столовой было свободнее , но к концу уже было видно что официанты и повора не готовы к током потоку или просто ещё не раскачались )))5. Территория :не очень большая, но чистая и ухоженная. Про бассейн сказать ни чего не могу потому что были всего раз там , вроде живенько ))), мы ехали все таки на морееее!!! Пляж чистый , лежаков хватало всем .6. Экскурсии: советуем посетить зоопарк с ужином у Зулуссов . И Амфитеатр в Эль-Джеме.