: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Stella Di Mare Dubai Marina Hotel : : Отзыв 3572202 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Stella Di Mare Dubai Marina Hotel

Отзыв написал 20.02.2021.

Отель прекрасный нареканий нет
Отель очень чистый приятный прекрасно расположен и по отношению к пляжу и к метро, соотношение цены и качества тоже отличное. Смущало привалирование гостей из Казахстана, Узбекистана, которые не соблюдали дистанции и вообще вели себя каку себя дома не принимая во внимание приватную сферу других гостей, к сожалению я думаю у отеля договорённость с этими странами так как и персонал специально набран частично из этих земель и некоторые из них в обслуживании вообще не отвечают требованиям 5 звездочного отеля (это про обслуживание в ресторане отеля). Хорошо что есть и другой персонал, как Samad быстрый,внимательный с чувством такта. Приходилось специально выбирать зону его обслуживания. Вообщем отдых в отеле понравился но ревизия персонала в ресторане просто необходима. Я уверенна есть масса других людей, кто с радостью будет частью такого отеля.