: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Intercontinental Fujairah Resort : : Отзыв 3572194 : : Туры

Отзыв на отель Интерконтинентал Фуджейра

Отзыв написал 20.02.2021.

Отель достаточно новый Ему всего 3 года. Наши операторы мало с ним работают, поэтому наших туристов в нем почти нет. Сразу скажу, отель мне очень понравился

Отель построен по всем нормам шикарности восточных отелей - все в мраморе и в золоте. Но все выглядит очень по-европейски и элегантно.

Плюсы:
питание - лайк ? килограммы вам обеспечены. Хочется съесть все, особенно десерты. Вечером живая музыка в ресторане.
Берите питание минимум полный пансион, а лучше все включено, тк рядом нет ни магазинов, ни кафе, ни ресторанов

все что наели, сгоняем в новеньком тренажерном зале с видом на океан.

чистые, красивые, просторные номера. Опускаешь тело на кровать и ты оказываешься в раю

свежий ремонт во всем отеле

широкая пляжная линия. Много шезлонгов - не нужно утром бежать занимать. Кстати, заметили, что только русские так делают

СПА - тысяча моих лайков ???? вот что люблю, то люблю. Полный релакс и блаженство. Работают на косметике L’OCCITANE

вечером зажигают костры - на закате смотрится завораживающе

огромная зеленая территория

2 взрослых подогреваемых бассейна и 1 детский легушатник под навесом

МИНУСЫ
? вызывает привыкание. Не хочется уезжать. А если серьезно, отель на столько идеален, что даже моему зоркому т глазу не нашлось к чему придраться.

Любители прибухнуть возможно разочаруются в концепции все включено, тк алкоголь подают только во время обеда и ужина и только в главном ресторане.

Рекомендую этот отель любителям тюленьего отдыха в этом отеле вы точно забудете о проблемах и постигнете полный дзен бездельника