: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Habtoor Grand Resort & Spa : : Отзыв 3572189 : : Туры

Отзыв на отель Habtoor Grand Resort & Spa

Отзыв написал 20.02.2021.

Были здесь в феврале 2021, советуем брать клубный номер, он даёт доступ к завтраку на 25-том этаже (оттуда потрясающий вид) Отель стоит своих денег, хорошо подойдет для семей с детьми, есть для этого все удобства, есть доступ к морю и три бассейна, отдельный бассейн для тех, кто хочет побыть один, доступ только 16+, есть корты для большого тенниса, большой бассейн и водная горка для детей. На территории ходят павлины, первый, хоть я не фанат но они очень красивые! Ходят просто по территории Хочу отметить, что вид из клубного номера с балконом - потрясающий! Мы были на 16 этаже и каждый день просыпались и проводили время на балконе
Скудный выбор еды на 25 этаже в клубной ложе на завтракПерсонал отеля постоянно, при каждом выходе из отеля, хотел навязать местное люкс такси, которое стоило стабильно в 1.5-2 раза дороже, не ведитесь, берите обычное, всегда дешевле и не менее комфортноеЗавтрак работает с 7.30 до 10.30, так как большинство постояльцев - семьи с детьми - в 10.00 на завтраке ОГРОМНОЕ количество людей, о санитарных нормах можно в это время забыть, люди стоят в очереди вплотную, все хотят покушать побыстрее, но это скорее проблема менталитета, большинство клиентов в наше время были русскими