: : Оаэ : : Дубай - Джумейра : : Отели : : Rixos Premium Dubai : : Отзыв 3572184 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Премиум Дубаи Дубай - Джумейра

Отзыв написал 20.02.2021.

Прекрасный отель на первой линии Марины с красивыми видами из номеров Очень дружелюбный персонал, многие или говорят на русском, или очень стараются. Особые слова благодарности Асаль с ресепшн за её постоянное участие и помощь. При заселении нам сделали бесплатный апгрейд номера, при выезде поставили поздний чекаут. Очень понравились завтраки - вкусные и красивые, с хорошим быстрым обслуживанием. Также тут замечательный пляжный клуб с подогреваемым бассейном и лежаками на любой вкус. Свободные места были всегда, но чтобы занять понравившиеся нужно сильно постараться, т.к. народу достаточно. Есть детская площадка и небольшой kids club - дочь 7 лет туда периодически захаживала, хотя большую часть времени пропадала в бассейне. Только коктейли на пляже нас не впечатлили, сколько мы их заказывали - всё мимо. При этом те, которых нет в меню, почему-то гораздо вкуснее. Есть кальяны.
Понравился заход в море - не мелкий и не глубокий - как надо.
Легко можно рекомендовать отель тем, кто хочет совмещать спокойный пляжный отдых с осмотром достопримечательностей и шоппингом.