: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Golden Tulip Media Hotel Ex Golden Tulip Al Thanyah : : Отзыв 3572183 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Media Hotel ex Golden Tulip Al Thanyah Dubai city

Отзыв написал 20.02.2021.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Dubai Internet City (красная ветка метро)

Мы выбрали номер Sweet (на букинге он называется представительский люкс) Номер состоит из двух комнат и имеет 2 санузла. Площадь номера 65 квадратов.

Хочу отметить преимущества отеля:

все номера с новым ремонтом, полное соответствие фотографиям на Букинге. Номера я бы сказала идеально чистые и идеально комфортные.

удобное расположение. Рядом метро, магазины, автобусная остановка, пиццерия.

бесплатный трансфер от отеля на пляж и в Emirates Mall

рядом остановка 84 автобуса, на котором можно доехать до любого пляжа Дубая

свой бассейн с видом на город

бесплатный тренажерный зал и хамам. Хамам обычно выключен, но вы сами можете его включить, это не проблема.

русскоговорящий персонал (2 девушки на ресепшене, 1 портье, 1 повар говорят на нашем языке)

в номере есть все необходимое: тапочки, утюг, чайник, кофемашина, набор для бритья, мыло, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, зубные щетки с пастой, расческа, набор ниток и иголок.

невероятно удобная кровать с ооочень приятным постельным бельем. Вот тут прям мой личный жирный ?

хорошая уборка. Чисто и в номере и в местах общего пользования.

тихий отель

отель подойдет для семейных пар или друзей без детей.

Из минусов
? мне не понравилось питание. Еда в принципе вся съедобная, но уровню отеля 4 ? не соответствует. Все как в столовке. Голодными не уйдете, но не вау. Хотя у отеля много отзывов, где хвалят питание. Наверное здесь дело вкуса.

В целом, я осталась довольна своим выбором и смело рекомендую вам посещение отеля