: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3572178 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр ОАЭ

Отзыв написал 20.02.2021.

Отдыхали с семьей, четверо взрослый и один ребёнок Отель в целом не понравился. Начнём с номеров. У нас был семейный номер, очень старый с видом на сад! На сад, это на дорогу, где шумно и пыльно! При этом в номере была терраса, смысл которой вообще не понятен, так как сидеть там просто невозможно. Номер давно требует ремонта! Все валится, сыпется, один раз душ упал прям на голову и это не наша вина, просто душ не держался вообще! Были в номере два санузла, в одном совершенно отсутствовала сушка для полотенец, а полотенца лежали в комнате, что было очень не удобно. Всего два крючка и те для халатов. Всего два полотенца для лица на четверых! Территория отеля небольшая, мало зелени и плохо освещена вечером. Место не очень атмосферное. Бара на пляже нет, вместо этого ездит машинка и предлагает напитки. Для любителей алкоголя есть пиво, вино, шампанское, найдётся что нибудь. А вот для непьющих напитки очень плохого качества, соки - химикаты, пить невозможно. Я считаю это несправедливо, что люди, которые не пьют, должны весь отдых пить одну воду и колу! Анимация совсем никакая, каждый вечер играла одна и та же группа, одни и те же песни. Дневная анимация вообще никакая. Отель скучный, заняться особо нечем! Море, конечно замечательное, пляж чистый. А вот обслуживание ужасное! Я иногда с внуком приходила раньше на море и не могла никого дождаться, чтоб просто раскрыли зонтик. Я не привереда, но у меня это просто не получалось сделать. Из плюсов могу отметить питание, только не напитки! Очень хороший сладкий стол! Больше в этот отель не вернусь, однозначно! Цена совершенно не соответствует качеству. Для сравнения могу сказать, что в октябре отдыхали в Rixos Shark El Sheikh, та же сеть, но разница огромная. Оттуда приехали в восторге и хотим вернуться. Bab Al Bahr, как будто вообще не Риксос.