: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Sharjah Carlton Hotel : : Отзыв 3572172 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Sharjah Carlton Hotel

Отзыв написал 21.02.2021.

Вчера подошло к завершению наше недельное пребывание в ОАЭ
Что хочется сказать об отеле Sharjah Carlton 4*:
Желательно знание английского языка, но и на русском тоже можно объясниться.
Персонал весь очень вежливый и внимательный, особенно ребята на пляже (просто умнички)!
Заселили нас сразу по приезду, часов в 12, не ждали до 2.
Первое впечатление от самого отеля: мало света, помещение главного холла и на этажах, по моему мнению, мрачноватое.
В номере всё необходимое имеется. Когда заехали, всё было в пыли. Позвонили на ресепшн, сразу пришли убрали. С окнами на город, шумновато.
Народа в первые дни было мало. В основном русскоговорящие.
Питание однотипное, но имеется выбор: курица, рыба, баранина, говядина. Из овощей в основном помидоры, капуста, кабачки. Дня через три после нашего заезда, питание стало более разнообразным, связали с тем, что стало больше туристов.
Но, всё это мелочи. Мы ехали не за отельным отдыхом. Главным критерием для нас, был собственный пляж. И здесь можно ставить 5+!!! Прекрасный песок, водичка кристально чистая. Уровневый бассейн с подогревом (глубина 1,5 - 2,6 м). Везде выложена плитка! Лежаков много и возле бассейна и на самом пляже.
Расположение отеля довольно удачное. На небольшом расстоянии есть всё необходимое: магазины, кафе, рестораны, набережная, аквариум.
Особенно хочется отметить человека, который "сделал" наш отдых @dubai_said. Хотите увидеть ОАЭ в самом лучшем представлении? Тогда вам точно нужен Саид!!! Самые лучшие экскурсии по выгодным ценам, в сопровождении самого замечательного гида. Незабываемые истории, который хочется слушать и слушать. И, даже если вы думаете, что знаете об Эмиратах всё, он сможет удивить вас!

В общем: наш отдых удался на славу! Спасибо большое всем, кто принимал участие в его организации!!!